Laurent TAVARDON

Maçon em Saint-Simeon-De-Bressieux · 38870 Saint-Simeon-De-Bressieux · Isère

Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre em Saint-Simeon-De-Bressieux

Visibility score

0 votes
Score
0
XPI
Recommendations
0
votes
Alerts
0
votes
Average weight
0
XPI / vote

Each validated action applies one visibility vote.

FAQ

Onde fica Laurent TAVARDON?

446 ROUTE DE SARDIEU, 38870 SAINT-SIMEON-DE-BRESSIEUX

Qual é o SIRET de Laurent TAVARDON?

O SIRET de Laurent TAVARDON é 40065376200031.

Qual é a atividade de Laurent TAVARDON?

Laurent TAVARDON exerce a atividade "Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre".