Jordan RANNAUD FAVRE

Élevage à Montaud · 38210 Montaud · Isère

Élevage d'ovins et de caprins à Montaud

Score de visibilité

0 votes
Score
0
XPI
Recommandations
0
votes
Alertes
0
votes
Poids moyen
0
XPI / vote

Chaque action validée applique un vote de visibilité.

FAQ

Où se situe Jordan RANNAUD FAVRE ?

LD LES MAITRES, 38210 MONTAUD

Quel est le SIRET de Jordan RANNAUD FAVRE ?

Le SIRET de Jordan RANNAUD FAVRE est 90165279200010.

Quelle est l'activité de Jordan RANNAUD FAVRE ?

Jordan RANNAUD FAVRE exerce l’activité « Élevage d'ovins et de caprins ».